На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Магические правила для удачи и избегания неприятностей

Магические правила для удачи и избегания неприятностей

Для того чтобы быть удачливым существуют определённые ритуалы и фразы, которые нужно произносить или проводить в определённый день, тем самым заряжаясь хорошим настроением и делая жизнь менее негативной. Для этого, в эзотерике существуют определённые обряды на каждый день, помогающие быть бодрыми, здоровыми и дающие заряд счастья.

Что это за приёмы, и какое нужное значение, у каждого дня недели?

-В понедельник, рекомендуется встать на 20-30 минут раньше, чем делается обычно. Для того чтобы накопить необходимую энергию, представляем как солнце с утра поднимается и дарит всем свет и улыбки, открывая окно и направляя руки к небу. Проверяем свои внутренние ощущения, и если не сработало, повторяем вновь. Так, можно делать не более 7 раз.

Этот день считается энергетически расположенным для настроения и счастья всей недели, начало пути.

-Во вторник работаем с общением, социальными связями, избегаем негативных ситуаций и неприятелей. Для этого, умываемся водой, принесённой с восходом Солнца, произносим: «Чистую воду, что сама земля приняла, не собрать и не отделить от земли и не опечалиться, не нагнать неудаче, не увидеть врагам! Истина!».

Таким образом, этот день необходим для важных знакомств и людей.

Магические правила для удачи и избегания неприятностей

-Среда — забота о собственном здоровье, в середине недели накапливается усталость, и истощаются запасы физических и моральных сил от частых разговоров и трудоёмкой работы.

Слова этого дня: «Напитаны зёрна от земли и воды, сварены на огне, наполняют счастьем и передают свою силу!», съедая рис, сваренный в чистой воде и заряженный исцеляющей силой, с помощью мыслей.

-Следующий день:четверг, уже изрядно истощает наши силы, и поэтому делаем его днём отдыха, приводя себя в бодрое состояние, следующим ритуалом:

Утром расслабляемся, выбираем нужное состояние и взяв в руки лист бумаги и цветные карандаши, выбираем цвета которые будем использовать и рисуем спиральные фигуры.

В течение дня, осматриваем лист получая его энергетику, носить следует с собой, где бы не находились.

-А в пятницу, обобщаем знания и сохраняем их. Чтобы это сделать, говорим следующие слова: «Три реки, металла, ручья, в горсти лежите, деньги, опыт и выгода объединяются, становятся больше и накапливаются! Да будет так!», держа в руках монеты разного достоинства. Весь день носим их с собой в завязанном платке, а вечером складываем в «денежное» место.

-Затем, обновляем окружающую обстановку, т.к. суббота, день, подготавливающий к новой неделе. Для этого, затеваем «генеральную» уборку, убираем всю пыль и паутину с углов комнаты и других поверхностей, насыщаем пространство чистотой и позитивной энергией.

А для того чтобы прогнать негатив, моем полы тёплой водой, в которой предварительно была перемешана по часовой стрелке и растворена соль. Настраиваемся на хорошее. В конце уборки произносим: «Боль, несчастья, ссоры — в вороговы следы!» и выливаем воду из ведра, за пределы дома.

Магические правила для удачи и избегания неприятностей

— И наконец, в воскресенье, обновляя цикл, общаемся с друзьями и близкими, заряжаемся силами для следующей недели и уже ложась спать, не забываем сделать следующее: расслабиться, представить, как наполняемся энергией, она вливается в тело, подобно светящемуся потоку, вспоминаем всё хорошее, что произошло за день, затем произносим заклинание: «Свет наполняет и согревает, свет исходит. Излучаю свет!», держа в голове образ с потоком.

 

Выводы:

Каждый день, важен для нас и организма, обязательно нужно беречь своё здоровье и быть позитивным. Не забывать благодарить себя за прожитый день, успехи и неудачи. Ни в коем случае не ругать, просто запомнить ошибки и не повторять их. Делать это следует перед сном и просыпаясь с утра, обязательно с улыбкой.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх