На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любовная магия в разрешении проблем любовных треугольников

Любовная магия в разрешении проблем любовных треугольников

На самом деле, можно ли не потеряв чести и достоинства выйти из этой игры победителем? Каждый из нас хоть раз в жизни оказывался в такой ситуации… Боль,предательство, ненависть и любовь к предавшему: все смешивается воедино. Сценарий измен развивается примерно одинаково в каждой паре:один изменяет, другой не не видит, а скорее не хочет видеть. Ведут себя люди то же одинаково: либо стараются «закрывать глаза» на происходящее, либо «лезут в бой», пытаясь выяснять отношения. Оба варианта — не варианты решения проблемы.

Не можем мы «влезть в голову» партнеру и понять, правду ли он говорит о том, что те отношения пусты, изжили сами себя и то,»что завтра» он объяснится и прервет постылую связь. Пытаясь реализовать план «ничего не вижу, ничего не слышу»,люди пускают решение проблемы на самотек. Совершенно не исключено, что спустя какое-то время, можно остаться и у разбитого корыта. Любят наши женщины пытаться привязать партнера беременностью.

Любовная магия в разрешении проблем любовных треугольников

Идти по второму пути-тоже не лучший вариант: бурно выясняя отношения, мы даем повод «обидеться на нас», а значит уйти и хлопнуть дверью. За то и оправдание прекрасное :обиделся-ушел. Видите, я пишу без обозначений «муж, жена, любовница»- в любовном треугольнике каждый «угол» ущербен… Несчастна жена-ее предали и ей изменили; несчастен муж-запутался; обе дамы могут быть по-своему ему дороги; несчастна и любовница-возможно, она и не знала, что завязывает отношения с женатым.

Какой же выход предлагает любовная магия? Выход есть! Сначала проводится консультация, во время которой я просматриваю все аспекты отношений: и отношения мужа с женой, и мужа с любовницей. Во время консультации будет видно, имеет ли место быть какой-либо сильный приворот или человек,действительно, сильно полюбил. Если приворот есть, то наша работа будет начата именно со снятия приворота.

Затем, обязательно будет сделан отворот от жены, любовницы, соперницы. И только потом, заранее подобрав , будет сделан самый сильный приворот или иное воздействие, позволяющее вернуть мужа в семью. Многие думают, что прожив с мужем долгое количество времени, родив и воспитав детей, обложившись имуществом имеют на мужчину все права; и на этом основании считают , что имеют моральное право на приворот и грехом это считаться не будет.

Увы, будет…Если мужчина самодостаточен, отлично зарабатывает, находится в отличной физической форме, то с помощью присушки типа «пойду в поле, ногой топну» , внушить ему любовь к кому-либо не возможно! Поэтому, на работы по отвороту от соперницы, жены и самому сильному привороту будут призваны инфернальные сущности. Именно поэтому, решение сделать приворот или вернуть мужа в семью должно быть взвешенным.

Именно поэтому, я еще раз предостерегаю тех, кто будет пытаться сделать приворот или вернуть мужа самостоятельно. Знайте, то кроме «обратки» существует еще и «отправка»: возможно, вызванная сущность и придет на ваш зов, но отправить обратно вы ее не сможете, а там и до беды недалеко! Не могу сказать, что считаю своим долгом предупредить и об еще одной напрасной трате времени: походам по церквям и монастырям с целью постоять службы и попадавать молебны — поверьте, напрасная трата времени и сил!

 

Делают так женщины-собственницы, считающие что муж-вещь, а вещь должна быть на месте; а место-дома! Одна из моих клиенток, приходящая ко мне гадать, считает что делать приворот на мужа ОЧЕНЬ ГРЕШНО (а гадать не грешно!), в течении года, каждую неделю ходит в церковь и подает молебны… а воз и ныне там! Супруг на любовницу денег истратил уже немеренно, отдыхать с ней ездит, квартирку прикупил… а супруга все по церквям!

Да не поможет ей церковь: сначала надо определиться каким Богам служить, а затем уж и подбирать методы воздействия. А так, что «вечером-гадалка, а утром-церковь» толку никакого не будет! Я думаю, что вы умные и сможете сами для себя определить как и каким способом вернуть мужа в семью: сделать сильный приворот или…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх