На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Узнайте, для чего читают «Отче наш» 40 раз в день… Действительно помогает

Мощнее молитвы просто нет! Она всегда меня спасает! Храни Вас Бог!

Мой папа всю жизнь был верующим человеком, а при этом партийным работником…Скрывал, никому не рассказывал. Помню, в молодости я даже смеялась над ним.

Когда сама пришла к Господу, то спросила у него-почему и как он поверил. И он рассказал мне, как лежал в окопе и читал про себя молитву «Отче наш» 40 раз по наставлению бабушки, потом был бой…Тогда он еще не верил…Но после того боя выжил только он.

Это действительно очень мощная молитва! Молитва данная нам Господом! На все случаи жизни!

Также, эта молитва УСПОКАИВАЛА — разгневанное начальство.

ПРИМИРЯЛА — супругов во время большой семейной ссоры.
УСПОКАИВАЛА – детей, делая их послушными — своим родителям.
ПОМОГАЛА — успешно проводить любые сложные деловые переговоры.
Эта молитва – ВСЁ и ВСЕХ – УСПОКАИВАЕТ и вокруг неё устанавливается — МИР.

 

Молитва — «Отче наш» читаемая 40 раз в день – СПАСАЕТ человека в этот день от любой катастрофы, бури, землетрясения, наводнения, аварии, от любых стихийных бедствий и даже неминуемой — смерти на войне.

ВАЖНО! ♦ Многие задают вопрос: почему молитва с повтором 40 раз? … 40 — число сакральное- 40 недель беременность.Человек подсознательно проецирует на свои бытовые и сакрально-магические акты то, с чем он столкнулся у истоков своей жизни: беременность женщины (период полного развития эмбриона человека) длится ровно 40 недель. В нас закодировано это число.

Сорокадневный период весьма знаменателен в истории и предании Церкви как время, необходимое для приуготовления, для принятия особого Божественного дара благодатной помощи Отца Небесного. Пророк Моисей удостоился беседовать с Богом на горе Синай и получить от Него скрижали закона лишь после сорокадневного поста. Израильтяне достигли земли обетованной после сорокалетнего странствия. Сам Господь наш Иисус Христос вознесся на небо на сороковой день по воскресении Своем. Принимая все это за основание, Церковь установила совершать поминовение в сороковой день после смерти, чтобы душа преставившегося взошла на святую гору Небесного Синая, удостоилась лицезрения Божия, достигла обетованного ей блаженства и водворилась в небесных селениях с праведными.

40 дней постился Христос в пустыне, в честь чего 40 дней длится Великий пост; 40 дней — время, прошедшее между Воскресением Христа и его Вознесением; купол главного православного храма мира — византийской Святой Софии в Константинополе имел 40 «воздушных» круговых окон.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх