На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Талисман для женщины: как привлечь удачу разным знакам Зодиака

Картинки по запросу

Овен
Овну нужно правильно направлять свои жизненные силы, которых у него много, но порой он ими просто разбрасывается. Лучше всего обзавестись золотым руном — оно стабилизирует этот вопрос.
Телец
Телец из золота — то, что нужно Тельцу! Ведь то, что это именно символ их знака Зодиака, поможет талисману работать с конкретным человеком, а золото привлечет серьезные деньги. Материальное благополучие всегда было у Тельца в приоритетах!
Близнецы


Ключик, а лучше — парный ключик! При этом не серебряный и не золотой. Да и вообще, хорош будет абсолютно любой парный предмет. Они же Близнецы, и как-то надо стабилизировать двойственность характера.
Рак
Лучше всего Рак умеет, разумеется, любить и заботиться. Потому ему и талисман нужен в виде сердца. Чтобы помочь как в семейной жизни, так и в романтических встречах, как в повседневных делах, так и в заботе о родных в целом.
Лев


Лучше всего — изображение самого льва (ну а что ещё может подойти такому самовлюбленному знаку, как Лев?!), или же звезда. Притом любая, будь то пентаграмма, звезда Давида или что-то еще!
Дева
Девы до безумия нуждаются в психологической опоре, а также — в том, чтобы в завтрашнем дне быть уверенными. Потому им нужна гармония с собой, а также с окружающим миром! Для этого пригодится талисман-астра. К тому же он достаточно красив, Деве понравится!
Весы
Весы, как известно, исследуют мир вот просто по полной программе, и себя тоже исследуют, и вообще, для них вся жизнь — исследование! Потому либо талисман в виде книжки, либо вообще без всяких украшений, просто самый любимый блокнот, в который можно записывать все важное.
Скорпион


Скорпиону, помимо того, о чем мы уже рассказывали, нужен, собственно говоря, скорпион! Залог внутреннего баланса и умения сохранить счастье — Скорпионы легко его находят, но быстро и теряют в силу своей вспыльчивости.
Стрелец
Подкова и только подкова! Она приносит счастье! А Стрелец с подковой на шее принесет счастье тем, с кем будет взаимодействовать! К тому же Стрельцы часто пытаются сочетать любовь с независимостью, а работу — с семьей. Подкова позволит сохранить и то, и другое!
Козерог
Лучшим знаком для Козерога будет черный кот. Для него это совсем не плохая примета. К тому же черный котик поможет и вторую половинку найти, и в делах решить все вопросы на ура.
Водолей


Лучшее, что подойдет Водолею — не украшение и не подвеска. Ему нужна серебряная фигурка ангела. Именно благодаря такой фигурке жизнь Водолея станет спокойнее, а риски и авантюры перестанут быть опасными.
Рыбы
Рыбкам нужны рыбки! То есть серебряная или золотая рыбка в качестве талисмана. Тогда Рыбы станут более спокойными, радостными, целеустремлёнными и даже уверенными в себе.
Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн желает всем знакам Зодиака подобрать для себя самый лучший, красивый и эффективный талисман!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх