На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп на 2 марта 2018 года

Овен

Гороскоп на сегодня Овнам советует говорит меньше общаться с неприятными людьми. В этот день уделите внимание обучению и семейным отношениям.

Телец

Гороскоп на сегодня Тельцам советует обратить внимание на качество питания. Звезды рекомендуют следить за своей диетой, чтобы не испортить форму.

Близнецы

Гороскоп на сегодня Близнецам обещает день, связанный с изменчивостью настроения, иллюзиями, трансформацией окружения. 

Рак

Согласно гороскопу на сегодня Ракам предсказывает тихий размеренный день. Вполне возможно, что некоторых представителей знака сегодня ждут новые интересные знакомства. 

Лев

Гороскоп на сегодня Львам предсказывает очень энергетически тяжелый день. Будьте готовы к тому, что конфликты и ссоры могут возникать на ровном месте. 

Дева

Гороскоп на сегодня Дев предупреждает о негативном эмоциональном фоне. Звезды говорят о возможных неожиданных проблемах в личной жизни. 

Весы

Гороскоп на сегодня Весам обещает весьма благоприятный день для спорта и активного отдыха. В этот день ваш изменчивый внутренний мир может потребовать новых впечатлений — порадуйте его. 

Скорпион

Гороскоп на сегодня Скорпионам говорит больше времени уделить себе и своему внутреннему миру. Вся эта мишура дел и проблем отдалили вас от собственного «я». Постарайтесь сегодня наладить с ним контакт.

Стрелец

Гороскоп на сегодня Стрельцам говорит исключить в этот день любую агрессию, проявить характерные для вас душевную щедрость, внутреннее благородство, моральную чистоту.

Козерог

Гороскоп на сегодня Козерогов предостерегает от неожиданных проблем в личной жизни. Постарайтесь критически отнестись к собственным недостаткам и не выдвигать партнеру повышенных требований.

Водолей

Согласно гороскопу на сегодня у Водолеев это напряженный день. Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах могут вывести вас из душевного равновесия.

Рыбы

Гороскоп на сегодня Рыбам предсказывает день восстановления утраченных связей, приобретение покоя и мира. Не теряйте сегодня возможности завести массу новых интересных знакомств. 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх