На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Джулия Ванг открыла секрет, как заговорить любую вещь на деньги и удачу! Работает на все сто!

Этот метод правда работает! Всегда Джулию уважала и верила ей! Заговорила кольцо, начала его носить и деньги с удачей пошли отовсюду!

Этот метод правда работает! Всегда Джулию уважала и верила ей! Заговорила кольцо, начала его носить и деньги с удачей пошли отовсюду!

Если бы вы знали, насколько мне помогла Джулия! Великолепный пример человека, который никогда не сдается! У меня были большие проблемы с деньгами, а этот метод очень помог!

Спасибо Джулии! Вы лучший экстрасенс, я смотрела с вами все шоу, и уверенна, что вы говорите правду на все 100 %! Радуйте нас и дальше своими советами! Они очень помогают!

Самым эффективным методом привлечь постоянную удачу издавна является заговор на свою вещь. С его помощью вы перестанете испытывать проблемы с деньгами, а ваша жизнь наполнится счастьем.

В наше время жизнь очень дорого обходится. Однако кто-то может позволить себе многое, а некоторые живут на крошечную зарплату, другие же уже давно погрязли в долгах и кредитах. Мы все равны, у каждого есть шанс заполучить успех и материальное благополучие. Нужно испробовать на личном опыте известную поговорку «не в деньгах счастье» и перестать считать каждую копейку. В этом вам могут помочь белые заговоры на деньги, которые запрограммируют вашу энергетику на благополучие.

Чтобы заговорить любую вашу вещь, не обязательно прибегать к услугам магов, экстрасенсов, потомственных ведьм. Вы можете совершить подобные действия самостоятельно без чьей-либо помощи. Как показывает опыт, люди, обладающие сверхъестественной силой, не берутся за подобные ритуалы. Они не растрачивают свои возможности на столь мелкие задачи, которые способны сделать обычные люди.

Основные правила заговоров: как читать правильно

Первое, что вы должны сделать — это подумать о последствиях. Даже белая магия порой бывает опасна. Вам необходимо твердо знать, зачем и для чего вы делаете заговор, а уже после этого приступать к действиям.

Второе правило гласит, что нельзя читать заговор из любопытства. В таких ситуациях заряженные на успех слова не несут никакой пользы: вы даже рискуете потерять удачу на долгие годы. Поэтому осуществлять заговор следует только при необходимости.

В-третьих, читать заговор необходимо четко и строго, как написано в тексте, не добавляя от себя ничего, кроме имени, если это требуется. Перед прочтением необходимо несколько раз произнести про себя текст без запинки.

В-четвертых, магический текст не следует читать беременным женщинам: есть риск накликать на ребенка беду и несчастье. Лучше повременить с этим и отложить ритуал.

Пятое правило указывает на то, что нельзя читать заговоры тогда, когда вам захочется. Для каждого из них есть определенное число и время. Будьте внимательны и уточните все нюансы.

В-шестых, если вы боитесь сами читать заговор или не можете, то человек, который возьмет это на себя, должен быть хорошо отблагодарен вами. Нужно это для того, чтобы заговор непременно наделил силой именно вас, а не того человека, который прочитал заряженные слова.

Перед тем, как проводить ритуал, желательно не употреблять алкоголь три дня. Нужно стараться кушать здоровую пишу и не вступать в споры и скандалы с близкими людьми. Ваша энергетика должна быть чистой и положительной.

И последнее правило говорит о том, что все, что вы совершили, не должно быть предано огласке. Ни в коем случае не рассказывайте малознакомыми людям о магических ритуалах. Никто не должен знать, на что вы заговаривали вещь, и уж тем более о том, что вы получили в итоге.

Заговариваем свою вещь на удачу и денежное благополучие

Сила заговора способна притянуть не только деньги, но и удачу. После ритуала вам будут попадаться нужные люди, благоприятные обстоятельства, вы сможете осуществлять выгодные сделки или найдете высокооплачиваемую работу. Заговорить можно любую вещь, которую вы посчитаете нужным. Однако стоит помнить, что для максимального эффекта вы должны каждый день носить с собой этот предмет. Обычно заговаривают булавки, кольца, монетки, маленькие сувениры, шнурок, веревочку. Вы можете выбрать все, что вам нравится.

Для проведения ритуала вам потребуется три свечи: коричневого, зеленого и белого оттенков. Цвета очень символичны, поэтому постарайтесь найти именно такие свечки. Зеленая означает деньги, которые вы хотите притянуть, белая представляет собой духовную чистоту, отгоняет черные силы, а коричневая символизирует собой ритуал, который вы будете осуществлять.

Чтобы заговор был удачным, следует выбрать четную дату на растущей Луне, но помните, что в этот момент вы должны находиться в одиночестве. Никто кроме вас не должен участвовать в ритуале. Найдите самое светлое место в доме и удобно расположитесь: желательно, чтобы перед вами был стол, на который вы поставите свечки. Сделайте из них треугольник, в центре которого расположите вещь, которую хотите заговорить.

Зажигать свечи следует правой рукой со словами: «Пламя огня поможет мне одержать победу, притянуть удачу во все дела мои. И власть, которая в деньгах хранится, пусть перейдет мне. Чур меня». После произнесенных слов задержите взгляд на каждой свечке и своем предмете приблизительно на полминуты. Затем соедините все свечи в одну, чтобы получилось общее пламя, и дождитесь, пока воск упадет на ваш предмет. После этого можете оставить свечи догорать, а вещь хранить при себе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх